PATEK PHILIPPE Montre bracelet en or gris... - Lot 38 - Art Valorem

Lot 38
Estimation :
5500 - 6500 EUR
Résultat : 5 500EUR
PATEK PHILIPPE Montre bracelet en or gris 750°/°° , cadran argenté à index chiffres romains peints. Diam de la lunette: 30 mm. Mouvement mécanique à remontage manuel numéroté: 1132276 et signé, calibre 175. Le fond signé et numéroté: 317212 (référence: 3512). Bracelet en lézard noir à boucle en or gris 750°/°° signée. Long: 23 cm Poids brut: 29 g (Bon état, fonctionne)
Mes ordres d'achat