OMEGA Montre bracelet en or jaune 750°/°°,... - Lot 42 - Art Valorem

Lot 42
Estimation :
280 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
OMEGA Montre bracelet en or jaune 750°/°°, le cadran doré à index bâton appliqués, Mouvement à quartz signé à calibre 1365. Signée et numérotée. Bracelet en cuir noir façon crocodile et boucle déployante en métal doré rapportée. Diam. de la lunette : 2,7 cm Poids brut : 27,7 g (en l'état) Avec sa boîte et sa sur boîte
Mes ordres d'achat