CARTIER London milieu XX°Siècle. Grand... - Lot 45 - Art Valorem

Lot 45
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 170EUR
CARTIER London milieu XX°Siècle. Grand étui en or jaune 375°/°° à cannelures s'ouvrant par un bouton poussoir. Signé et situé. 1 x 13,5 x 8,5 cm. Poids: 229 g Avec son écrin
Mes ordres d'achat