Paire de pendants d'oreilles en or gris 750°/°°... - Lot 146 - Art Valorem

Lot 146
Estimation :
850 - 1000 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 750°/°° ornés d'une perle bouton à lustre blanc retenant par une chaîne maille boule une perle de calcédoine bleue centrée d'un diamant en serti clos. Long: 4,5 cm Poids brut: 8 g
Mes ordres d'achat