Ilias LALAOUNIS Bracelet manchette en argent... - Lot 167 - Art Valorem

Lot 167
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
Ilias LALAOUNIS Bracelet manchette en argent 925°/°° ornée de deux pastilles en or jaune 750°/°° gravées à l'effigie de Poséidon. Poinçon de maître et numéroté A21. Diam: 6 cm - Largeur: 5,7 cm Poids: 128 g Dans son coffret d'origine
Mes ordres d'achat