HERMES Sautoir en argent 925°/°° à maillons... - Lot 170 - Art Valorem

Lot 170
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 800EUR
HERMES Sautoir en argent 925°/°° à maillons chaîne d'encre. signé et poinçon de maître. L. 74 cm Poids: 95,7 g
Mes ordres d'achat