HERMES, Cape cod Montre bracelet de dame... - Lot 176 - Art Valorem

Lot 176
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 550EUR
HERMES, Cape cod Montre bracelet de dame à boîtier de forme rectangulaire en acier et cadran à fond crème signé à index peints chiffres arabes noirs et gris pour les heures. Mouvement à quartz ETA 256.111. Boitier numéroté 1698066 Diam de la lunette: 29 x 29 mm Bracelet d'origine en cuir bleu clair avec boucle en métal gravée Hermès. Long du bracelet: 23,5 cm. Avec sa boîte d'origine (Très bon état, révisée, pile changée et fonctionne)
Mes ordres d'achat