OMEGA Montre bracelet de dame en or jaune... - Lot 190 - Art Valorem

Lot 190
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
OMEGA Montre bracelet de dame en or jaune 750°/°° , cadran noir à index bâtons, le pourtour du verre biseauté. Mouvement mécanique. Bracelet tressé et fermoir à boucle déployante réglable et signée. Diam de la lunette: 1,5 cm Longueur bracelet: 16 cm Poids brut: 26,5 g (Très bon état et fonctionne)
Mes ordres d'achat