Galerie Hamadan (Iran) vers 1980. Velours... - Lot 21 - Art Valorem

Lot 21
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 330EUR
Galerie Hamadan (Iran) vers 1980. Velours en laine sur fondations en coton. Champ beige à décor de neuf médaillons géométriques floraux polychromes en forme de diamants stylisés. Bon état général. 305 cm x 090 cm
Mes ordres d'achat