ANTIGONA Parure en métal doré et strass... - Lot 6 - Art Valorem

Lot 6
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 80EUR
ANTIGONA Parure en métal doré et strass rose et rouge à décor de feuilles comprenant: un collier, une paire de clips d'oreilles et deux broches. Signés. L collier: 43 cm et pendants d'oreilles: 6,5 cm
Mes ordres d'achat