ARMAN (1928-2005) Broche en métal argenté... - Lot 9 - Art Valorem

Lot 9
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
ARMAN (1928-2005) Broche en métal argenté les trois tubes partiellement émaillé rouge, vert et orange. Signée et datée 1996. 6,5 x 4 cm (Petit manque d'émail)
Mes ordres d'achat