Biche de BERE Collier en métal argenté... - Lot 14 - Art Valorem

Lot 14
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 14EUR
Biche de BERE Collier en métal argenté à maillons carrés ou rectangulaires gravés de figures souriantes ou tristes. Fermoir carré et bâton. Signé et numéroté 4/53 L. 44 cm
Mes ordres d'achat