BUCH et DEICHMANN Danemark Collier en bronze... - Lot 21 - Art Valorem

Lot 21
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
BUCH et DEICHMANN Danemark Collier en bronze doré centré d'un pendentif en forme de coeur. Fermoir crochet. poinçons gravés 101 B + D Denmark. Long: 36 cm
Mes ordres d'achat