CARTIER Paris Briquet à gaz en plaqué or... - Lot 35 - Art Valorem

Lot 35
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
CARTIER Paris Briquet à gaz en plaqué or à décor amati. Signé et numéroté : 44412C On joint une recharge (bon état)
Mes ordres d'achat