CARTIER Briquet à gaz en métal argenté brossé... - Lot 38 - Art Valorem

Lot 38
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
CARTIER Briquet à gaz en métal argenté brossé et douze vis en métal doré. Signé et numéroté 15388K. Dans son écrin avec sa garantie. On joint une recharge. (petites usures)
Mes ordres d'achat