HARLEY DAVIDSON Motor-Cycles Chevalière... - Lot 204 - Art Valorem

Lot 204
Estimation :
90 - 100 EUR
HARLEY DAVIDSON Motor-Cycles Chevalière en argent 925°/°° à décor du blason de la marque pavé de pierres d'imitation facettées de couleurs oranges et noires. Marquée et poinçon de maître. Poids brut: 34,7 g TDD: 70
Mes ordres d'achat