HERMÈS Paris Agenda de poche en crocodile... - Lot 224 - Art Valorem

Lot 224
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 195EUR
HERMÈS Paris Agenda de poche en crocodile porosus noir, se ferme à l'aide du porte mine. Signé 10 x 7 cm (Petites usures) FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat