KALINGER Paris Trois paires de pendants... - Lot 248 - Art Valorem

Lot 248
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 200EUR
KALINGER Paris Trois paires de pendants d'oreilles (clips) en métal doré ornés de strass et de cabochons de résine, l'un à motifs d'atouts et l'autre des créoles retenant des coeurs ornés de strass et cabochons de verre vert. Créoles en métal doré à décor en relief de fleurs. Signés. H. 10 - 6 et 5 cm (Bon état)
Mes ordres d'achat