LA METROP Deux bagues en argent 925°/°°... - Lot 250 - Art Valorem

Lot 250
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
LA METROP Deux bagues en argent 925°/°° formée d'une panthère sertie de marcassites, l'une retenant un oxyde de zirconium ovale, les yeux sertis de pierres rouges et l'autre verts. TDD: 64 et 66 Poids brut: 22,7 g
Mes ordres d'achat