Lot comprenant : deux boîtes en bois laqué... - Lot 207 - Art Valorem

Lot 207
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 80EUR
Lot comprenant : deux boîtes en bois laqué et peint (accident dans un coin de l'une), un étui monogrammé en écaille et incrustation de nacre, une bourse brodée de perles à motif de fleurs (accidents), un étui à couture, un nécessaire à ongles, un fume-cigarettes en résine
Mes ordres d'achat