Lot comprenant : un globe terrestre fin XIXe-début... - Lot 208 - Art Valorem

Lot 208
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 125EUR
Lot comprenant : un globe terrestre fin XIXe-début XXe siècle (hauteur: 32 cm ; frottements et taches), un cadre photo style Art Nouveau en bois et métal découpé et un long couteau, lame en acier gravé de motifs stylisés et fourreau en bois sculpté (longueur totale : 41cm).
Mes ordres d'achat