DELARUE PICARD 1885 PARIS Major d'homme... - Lot 214 - Art Valorem

Lot 214
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
DELARUE PICARD 1885 PARIS Major d'homme en plâtre peint polychrome, il repose sur un socle en bois peint noir. H.185 cm (Petit manque au pouce droit et petits manques de peinture) A RETIRER A BOULOGNE-BILLANCOURT (92100) SUR RENDEZ-VOUS
Mes ordres d'achat