Lot comprenant quatre petites consoles en... - Lot 215 - Art Valorem

Lot 215
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 75EUR
Lot comprenant quatre petites consoles en bois doré style rocaille (accidents, hauteur : 12 cm) ; une petite boîte en métal et émail polychrome ; une pipe en bois et monture en métal argenté et un médaillon de voeux en bronze à patine dorée.
Mes ordres d'achat