Une paire d'appliques à trois bras de lumière... - Lot 221 - Art Valorem

Lot 221
Estimation :
150 - 200 EUR
Une paire d'appliques à trois bras de lumière en bronze doré et ciselé à motifs de carquois, noeud rubanné, chutes de lauriers Travail de style Louis XVI H. 45 cm (Un bras de lumière à refixer)
Mes ordres d'achat