Deux vases en albâtre, le fût en bronze doré... - Lot 233 - Art Valorem

Lot 233
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
Deux vases en albâtre, le fût en bronze doré à décor de triton supportant une coupe et reposant sur une sphère posée sur une base ronde et sa monture en bronze doré, H.61 cm
Mes ordres d'achat