Petite horloge en bois sculpté d'enroulements,... - Lot 243 - Art Valorem

Lot 243
Estimation :
10 - 20 EUR
Petite horloge en bois sculpté d'enroulements, cadran en émail blanc à index bâtons et chiffres romains signé au dos VR, breveté Paris. Hauteur : 24 cm (Fentes et accidents au cadran)
Mes ordres d'achat