Pendule d'applique en bronze doré à motifs... - Lot 247 - Art Valorem

Lot 247
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
Pendule d'applique en bronze doré à motifs de ruban et de noeud, cadran rond émaillé à frises de fleurs. Style Louis XVI
Mes ordres d'achat