PARIS XIXe siècle Vase Médicis en porcelaine... - Lot 352 - Art Valorem

Lot 352
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 70EUR
PARIS XIXe siècle Vase Médicis en porcelaine à décor polychrome de rinceaux feuillagés rehaussés d'or, deux anses tête de faune sur les côtés. H. 21 cm (usures d'or)
Mes ordres d'achat