Boite de forme coquille en porcelaine à décor... - Lot 354 - Art Valorem

Lot 354
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Boite de forme coquille en porcelaine à décor d'un volatile et de filets or. On joint deux manches de couteaux en faience fine à décor floral.(restauration)
Mes ordres d'achat