Dans le goût de Meissen "La lecture". Groupe... - Lot 357 - Art Valorem

Lot 357
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 34EUR
Dans le goût de Meissen "La lecture". Groupe en porcelaine polychrome dans le goût du XVIIIe siècle L.23 cm - H. 20 cm (petit manque et restauration au pied de la lectrice) On joint le "concert", groupe en porcelaine polychrome
Mes ordres d'achat