PARIS XIXe siècle. Partie de service à... - Lot 360 - Art Valorem

Lot 360
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 155EUR
PARIS XIXe siècle. Partie de service à café en porcelaine à décor peint de paysages dans un entourage de fleurs, feuilles et frise dentelée or
Mes ordres d'achat