Vase balustre sur piédouche en porcelaine... - Lot 361 - Art Valorem

Lot 361
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
Vase balustre sur piédouche en porcelaine à deux anses à motifs de palmettes à décor d'une frise de fleurs, palmette sur fond bleu. XIXe siècle H. 27 cm (usures et repeints) FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat