Verseuse sur piédouche à une anse en faïence... - Lot 363 - Art Valorem

Lot 363
Estimation :
60 - 80 EUR
Verseuse sur piédouche à une anse en faïence à décor de frise de feuilles de lauriers, bec verseur en forme de tête d'oiseau, monture en argent. Marque apocryphe sous la base de la manufacture de Sceaux (accidents)
Mes ordres d'achat