Soupière et plat en faïence blanche et bleu... - Lot 365 - Art Valorem

Lot 365
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 32EUR
Soupière et plat en faïence blanche et bleu à décor d'animaux dans des réserves. Travail Portugais Une coupe de fruits en pyramide en faïence émaillée et un vase balustre ajouré en faïence émaillé blanc. le tout
Mes ordres d'achat