Chine, fin XIXe siècle. Vase couvert en... - Lot 380 - Art Valorem

Lot 380
Estimation :
100 - 150 EUR
Chine, fin XIXe siècle. Vase couvert en porcelaine émaillée céladon à deux prises zoomorphes. Une prise en forme de chimère sur le couvercle. H. 27,8 cm. (Fêles et accidents de cuisson)
Mes ordres d'achat