Chine, XXe siècle. Coupelle ornée d'un... - Lot 382 - Art Valorem

Lot 382
Estimation :
10 - 20 EUR
Chine, XXe siècle. Coupelle ornée d'un décor en registres faisant alterner ondulations, rosaces etc.. Porcelaine émaillée crème et vert tilleul. Diam 12 cm (bon état)
Mes ordres d'achat