CHINE fin XIXe-début XXe Pied de lampe... - Lot 385 - Art Valorem

Lot 385
Estimation :
80 - 100 EUR
CHINE fin XIXe-début XXe Pied de lampe en porcelaine blanche à décor ciselé de palmes et fleurs.
Mes ordres d'achat