CHINE, XXe siècle. Vase en porcelaine à décor... - Lot 392 - Art Valorem

Lot 392
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 480EUR
CHINE, XXe siècle. Vase en porcelaine à décor floral, signature sous la base. H. 33 cm On joint un pot ovoïde couvert en porcelaine à décor de poissons. H. 34 cm
Mes ordres d'achat