Tête d'homme barbu, culture SOKOTO (Nigéria),... - Lot 34 - Art-Valorem

Lot 34
Estimation :
600 - 800 EUR
Tête d'homme barbu, culture SOKOTO (Nigéria), 200-500 ap JC.
H. 30 cm
(Fêle et restaurations)
Mes ordres d'achat