Tête d'homme barbu, culture SOKOTO (Nigéria),... - Lot 34 - Art Valorem

Lot 34
Estimation :
600 - 800 EUR
Tête d'homme barbu, culture SOKOTO (Nigéria), 200-500 ap JC. H. 30 cm (Fêle et restaurations)
Mes ordres d'achat