Masque casque KORO (Nigéria) à décor d'un... - Lot 45 - Art-Valorem

Lot 45
Estimation :
200 - 500 EUR
Masque casque KORO (Nigéria) à décor d'un animal. Patine brune avec traits de comwood.
H. 38 cm
Mes ordres d'achat