TCHOKWE (Angola). Petite table à décor phallique... - Lot 83 - Art Valorem

Lot 83
Estimation :
500 - 1000 EUR
TCHOKWE (Angola). Petite table à décor phallique et sculpté d'une tête. Objet de remplacement des années 1950. 121x56 cm
Mes ordres d'achat