SILVA Julio (1930-2020) Trois êtres anthropozoomorphiques,... - Lot 93 - Art Valorem

Lot 93
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
SILVA Julio (1930-2020) Trois êtres anthropozoomorphiques, aquarelle sur papier manuscrit, signé et daté 12.VI.78 en bas à droite 24 x 19 cm (petits manques en bordure et trous sur la feuille) Un certificat de Mme Catherine Lecuillier Silva sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat