SILVA Julio (1930-2020) Scène animée d'êtres... - Lot 96 - Art Valorem

Lot 96
Estimation :
150 - 200 EUR
SILVA Julio (1930-2020) Scène animée d'êtres anthropozoomorphiques, aquarelle sur papier japonais, signé et daté 12.09.75 en bas à droite Au dos, scène animée d'animaux fantastiques au crayon à la mine de plomb. 27,2 x 44 cm (petits manques et trou en bordure) Un certificat de Mme Catherine Lecuillier Silva sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat