SILVA Julio (1930-2020) Scène fantastique,... - Lot 98 - Art Valorem

Lot 98
Estimation :
150 - 200 EUR
SILVA Julio (1930-2020) Scène fantastique, aquarelle sur papier canson, signé et daté 23 4 73-74 en bas à droite. Au dos, étude à la mine de plomb (porte une étiquette 23) 28 x 38,3 cm (bordure irrégulière ) Un certificat de Mme Catherine Lecuillier Silva sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat