SILVA Julio (1930-2020) "Profil bavard",... - Lot 99 - Art Valorem

Lot 99
Estimation :
300 - 500 EUR
SILVA Julio (1930-2020) "Profil bavard", dessin à l'encre de chine et aquarelle sur papier, signé et daté en bas à droite 28.8.70. 36 x 43,5 cm Encadré Un certificat de Mme Catherine Lecuillier Silva sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat