SILVA Julio (1930-2020) "Cabaret au Caire... - Lot 100 - Art Valorem

Lot 100
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
SILVA Julio (1930-2020) "Cabaret au Caire " dessin au crayon gras noir et aquarelle sur papier, titré au dos, signé et daté 13.3.80 en bas à droite. 79,5 x 120 cm (bords irréguliers) Encadré Un certificat de Mme Catherine Lecuillier Silva sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat