SILVA Julio (1930-2020) "Au loin la plage"... - Lot 101 - Art Valorem

Lot 101
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
SILVA Julio (1930-2020) "Au loin la plage" dessin au crayon gras noir et aquarelle sur papier titré au dos, signé et daté 6.6.78 au centre. 79,5 x 120 cm (bords irréguliers) Encadré Un certificat de Mme Catherine Lecuillier Silva sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat