SILVA Julio (1930-2020) "Aux aguets" huile... - Lot 102 - Art Valorem

Lot 102
Estimation :
200 - 300 EUR
SILVA Julio (1930-2020) "Aux aguets" huile sur toile signée en bas à droite et au dos J.H.Silva et datée 66 42 x 60 cm (saut de peinture) Un certificat de Mme Catherine Lecuillier Silva sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat