SILVA Julio (1930-2020) "En bonne compagnie"... - Lot 103 - Art Valorem

Lot 103
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
SILVA Julio (1930-2020) "En bonne compagnie" acrylique sur toile signée et datée en bas à droite 8.6.87 60 x 60 cm (usures aux angles) Un certificat de Mme Catherine Lecuillier Silva sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat